Paris, XXème siècle dans le goût de Sèvres. VASE en porcelai - Lot 102

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Paris, XXème siècle dans le goût de Sèvres. VASE en porcelaine, de forme baluste à décor de scène galante. Signé ALY. H: 70 cm.
Mes ordres d'achat