Franck INNOCENT (1912- 1983). Le jardin aux coquelicots. Hui - Lot 100

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 55EUR
Franck INNOCENT (1912- 1983). Le jardin aux coquelicots. Huile sur toile, signée et datée 78 en bas à gauche, contre-signée, titrée et datée au dos. 65 x 82 cm.
Mes ordres d'achat