Paire de chenets à décors balustre en bronze doré, socle à m - Lot 71

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de chenets à décors balustre en bronze doré, socle à motif de mascaron et fers. Première moitié du Xxème siècle.55 x 38 x 52 cm
Mes ordres d'achat