Camille FONCE (1867-1937) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1EUR
Camille FONCE (1867-1937) Eglise en bord de rivière Lithographie en couleur justifiée 135 en bas à gauche, signée en bas vers la gauche et portant le nom de l'éditeur en haut à gauche. A vue 50 x 66 cm (déchirure)
Mes ordres d'achat