MATEO GRASSI (XX ème siècle). Paire de fauteuils de bureau t - Lot 231

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
MATEO GRASSI (XX ème siècle). Paire de fauteuils de bureau tournant et réglable en hauteur en acier peint noir et cuir fauve. Signé à l'arrière du dossier. 80 x 58 x 50 cm. Petits éclats à la peinture.
Mes ordres d'achat