VERLYS. Trois coupes en verre préssé et moulé à décor de fle - Lot 219

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : NC
VERLYS. Trois coupes en verre préssé et moulé à décor de fleurs, de vagues polylobé et pointes de diamants. Signées. Diam: 32 cm (éclats)
Mes ordres d'achat