LAMPE en acier chromé avec abat-jour coupe en verre moulé si - Lot 215

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LAMPE en acier chromé avec abat-jour coupe en verre moulé signé J.ROBERT à décor géometrique et de rose stylisée. Travail des années 30. Haut: 35cm.
Mes ordres d'achat