Charles SCHNEIDER (1881-1953). Vase en verre pourpre préssé - Lot 150

Lot 150
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : NC
Charles SCHNEIDER (1881-1953). Vase en verre pourpre préssé moulé de forme octogonale à décor de cerf et biche dans une reserve à encadrement en vagues. Signé sur le coté en bas. 21,52 x 19 x 13 cm.Travail des années 30
Mes ordres d'achat