Vienne, vers 1900. VASE couvert de forme balustre à deux ans - Lot 147

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : NC
Vienne, vers 1900. VASE couvert de forme balustre à deux anses en porcelaine polychrome à décors de scène de sacrifice aux dieux grecques dans une reserve à fond vert et frises de palemettes et grecques. H 39 cm
Mes ordres d'achat