MASQUE d'homme barbu. Bois sculpté polychrome. Travail du XI - Lot 141

Lot 141
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : NC
MASQUE d'homme barbu. Bois sculpté polychrome. Travail du XIX ème siècle. 25 x 22 x 12 cm.
Mes ordres d'achat