MEISSEN, XX ème siècle. PAIRE D'ASSIETTES de présentation en - Lot 131

Lot 131
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : NC
MEISSEN, XX ème siècle. PAIRE D'ASSIETTES de présentation en porcelaine polychrome à décor de bouquet de fleurs. Diam: 25 cm. On y joint une coupe ajourée à décor de petites fleurs.
Mes ordres d'achat