VAL SAINT LAMBERT. VASE à décor en pointe de diamant rose et - Lot 130

Lot 130
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
VAL SAINT LAMBERT. VASE à décor en pointe de diamant rose et incolore, numéroté 5/92. Haut.: 23,5 cm - Diam.: 17 cm
Mes ordres d'achat