PARIS, XX ème siècle.SUITE DE TROIS ASSIETTES représentant M - Lot 125

Lot 125
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : NC
PARIS, XX ème siècle.SUITE DE TROIS ASSIETTES représentant Marie-Antoinette, Madame Elisabethe et madame de Maintenon. Porcelaine polychrome aile fond bleu. Diam: 22,5 cm. On y joint une assiette à décor de scène galante sur fond rose poudré.
Mes ordres d'achat