BOUDON Patrick (1944 - 2019). Mythologie,... - Lot 425 - FW Auction

Lot 425
Estimation :
100 - 200 EUR
BOUDON Patrick (1944 - 2019). Mythologie, M..... Gouache sur papier signée en haut à gauche et titée en bas à gauche. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat