Erik-H (Erik Hils, né en 1963) Trio Pop. Acrylique... - Lot 422 - FW Auction

Lot 422
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Erik-H (Erik Hils, né en 1963) Trio Pop. Acrylique sur carton fort signée en bas à droite, au revers, sur papier chiffon contrecollé, une aquarelle de Nageur signée et datée, Diavolito 09. Provenance : acquis directement auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat