Erik-H (Erik Hils, né en 1963) Contre-plongée. Aquarelle... - Lot 419 - FW Auction

Lot 419
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Erik-H (Erik Hils, né en 1963) Contre-plongée. Aquarelle sur papier canson signée en bas à gauche. 29 x 20,5 cm. Provenance : acquis directement auprès de l’artiste VISUEL EXPLICITE SUR DEMANDE, INTERDIT AU MOINS DE 18 ANS.
Mes ordres d'achat