Jean-Luc Juhel (né en 1951) Le Vent Encre... - Lot 413 - FW Auction

Lot 413
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Luc Juhel (né en 1951) Le Vent Encre sur papier signée et datée 2000 en bas à droite 26 x 17,5 cm Provenance : directement acquis auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat