Jean-Luc Juhel (né en 1951) Un bon coup de... - Lot 411 - FW Auction

Lot 411
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Luc Juhel (né en 1951) Un bon coup de fourchette Encre sur papier titré, signé et daté 1980 en bas au centre 27 x 18 cm Provenance : directement acquis auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat