Jean-Luc Juhel (né en 1951) Cyclope Encre... - Lot 409 - FW Auction

Lot 409
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Luc Juhel (né en 1951) Cyclope Encre sur papier signé et daté 2010 en bas à gauche 30 x 20 cm Provenance : directement acquis auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat