Jean-Luc Juhel (né en 1951) Couple surréaliste Stylo... - Lot 408 - FW Auction

Lot 408
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Luc Juhel (né en 1951) Couple surréaliste Stylo bille sur papier signé et daté 2021 en bas au centre 21 x 14 cm Provenance : directement acquis auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat