Jean-Luc Juhel (né en 1951) Méduses Encre... - Lot 405 - FW Auction

Lot 405
Estimation :
60 - 80 EUR
Jean-Luc Juhel (né en 1951) Méduses Encre sur papier signée et datée 1979 en bas au centre 27,5 x 24,5 cm Provenance : directement acquis auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat