Pierre TOULHOAT pour DAUM. Mélusine. Sculpture en verre moul - Lot 161

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre TOULHOAT pour DAUM. Mélusine. Sculpture en verre moulé signé Daum France, justifié 145/150 et porte le cachet de l'artiste. 23 x 22 cm (accidents à la base)
Mes ordres d'achat