- Lot 156

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
- Lot 156
MONTJOYE. Grand vase en verre et pâte de verre de forme balustre à décors de feuilles de platane en automne sur fond givré avec incrustation de fils d’argent à la base, grandes coulures doréesven relief au départ du col . Travail vers 1900. Toutes petites égrisures à la base et petites usures à la dorure. H : 65cm.
Mes ordres d'achat