Michele LUZORO à BIOT. Ensemble de trois pièces comprenant u - Lot 200

Lot 200
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Michele LUZORO à BIOT. Ensemble de trois pièces comprenant un vase bleu à panse aplatie signé au revers, marqué "V.PLAT NUAGE GLYCINE" et daté 1992 Haut.: 18,5 cm, un presse-papier bleu et vert signé au revers et daté 1991 Haut.: 8 cm et un flacon ocre signé au revers, titré "Rocaille" et daté 1992 (accident au col et au bouchon) Haut.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat