Lot n° 74.02
Estimation :
20 - 30
Résultat
: 10EUR
Lot de deux montres de col, comprenant :
Montre... - Lot 74 - FW Auction
Montre de col en argent 800 millièmes, à cadran blanc et décor au revers
d’applications d’un écu et de fleurs en or. N°3099500. (Verre fendu). Diam : 3 cm.
Montre de col en argent 800 millièmes à cadran blanc et décor au revers d’écu sur
guillochage. N°8624. Travail allemand du début du XXème siècle. Diam : 3 cm.
Mes ordres d'achat