LOETZ ou Kralik. Paire de brûles-parfum en... - Lot 200 - FW Auction
LOETZ ou Kralik. Paire de brûles-parfum en verre à effet veiné et irisé vert, monture en métal à décor de fleurs stylisées. Haut.: 8,5 cm - Diam.: 10,5 cm (petits éclats aux cols, une monture accidentée)
Informations sur la vente - Collections européennes 1ere 2022
description de la vente
Conditions de vente - Collections européennes 1ere 2022
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.