Lot n° 114
Estimation :
3000 - 5000
Résultat
: 5 000EUR
Georges LAVROFF (1895-1991)
« La Nuit »
Epreuve... - Lot 114 - FW Auction
Georges LAVROFF (1895-1991)
« La Nuit »
Epreuve d’édition multiple en bronze à patine dorée signée Lavroff sur la terrasse, socle en marbre portor. 77 x 57 x 14 cm (haut. totale : 82.5 cm). (croissant à ressouder)
Mes ordres d'achat