Lot n° 19
Estimation :
60 - 80
Résultat
: 60EUR
Service à pinceaux en étain à patine verte... - Lot 19 - FW Auction
Service à pinceaux en étain à patine verte à décor de fleurs feuillagées, composé de quatre pots de différentes tailles avec doublure en laiton, un porte-pinceau et un plateau. Travail Art Nouveau. Dimension : 28 x 26 x11 cm.
Mes ordres d'achat