Lot n° 216
Estimation :
200 - 300
PIERSON à Vaucouleurs. Jeanne d'Arc priant.... - Lot 216 - FW Auction
PIERSON à Vaucouleurs. Jeanne d'Arc priant. Terre cuite. 46 x 21 x 12,5 cm. Petit éclat à un coin et manque à l'épée.