Lot n° 193
Estimation :
50 - 60
: 22EUR
SALVIATI. Ensemble en verre de Murano translucide... - Lot 193 - FW Auction
SALVIATI. Ensemble en verre de Murano translucide à décor gravé comprenant sept porte-bouteilles et deux photophores. Signé. Diam. des porte-bouteilles : 10 cm. Diam. des photophores : 6 cm.