Loetz, attribué à. PAIRE DE VASES bulbes... - Lot 191 - FW Auction

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
Loetz, attribué à. PAIRE DE VASES bulbes à long col en verre soufflé jaune orangé à décor de godrons verticales fondus à engobe multicolore métallique. Haut : 30 cm. (deux petits éclats sur le col de l'un des vases et lègères egrenures sur le col du second)