Lot n° 187
Estimation :
15 - 20
VAL SAINT LAMBERT. Cendrier en cristal à... - Lot 187 - FW Auction
VAL SAINT LAMBERT. Cendrier en cristal à décor bicolore vert translucide, Etiquette incomplète. Diam : 15,5 cm. (égrenures sur le col).