Lot n° 180
Estimation :
30 - 40
VAL SAINT LAMBERT, modèle Chat et Petit Chat.... - Lot 180 - FW Auction
VAL SAINT LAMBERT, modèle Chat et Petit Chat. Groupe en cristal incolore, le plus grand monogrammé (et éclat au revers) Haut.: 6 et 9 cm