Lalique, dans le goût de. VASE en verre moulé... - Lot 177 - FW Auction

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Lalique, dans le goût de. VASE en verre moulé et craquelé à décor de godrons et losanges. Haut : 25 cm. (col meulé)