Lot n° 176
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Emile GALLE (1846-1904). Important VASE aux... - Lot 176 - FW Auction
Emile GALLE (1846-1904). Important VASE aux fougères, en verre multicouche dégagé à l'acide. Signé. Haut : 54,5 cm (petits éclats en dessous de la base et petite égratignures à l'intérieur)