Lot n° 121
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
RENE JULIEN (1937-2016) . La femme au violon.... - Lot 121 - FW Auction
RENE JULIEN (1937-2016) . La femme au violon. Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 80 x 100 cm.