Lot n° 106
Estimation :
10 - 15
: 10EUR
C.GUIGUE, Xxème siècle. Couchant rouge. Technique... - Lot 106 - FW Auction
C.GUIGUE, Xxème siècle. Couchant rouge. Technique mixte, signée en bas à droite et datée 78. Titrée et datée au dos.