Lot n° 70
Estimation :
10 - 20
: 110EUR
Franck INNOCENT (1912-1983). Bord de rivière.... - Lot 70 - FW Auction
Franck INNOCENT (1912-1983). Bord de rivière. Lithographie, signée et dédicacée en bas à droite, justifiée 100/120. à vue : 52 x 40 cm.