Lot n° 67
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Franck INNOCENT (1912-1983). Bord de Seine.... - Lot 67 - FW Auction
Franck INNOCENT (1912-1983). Bord de Seine. Huile sur toile, signée en bas à droite, dédicacée en bas à gauche " à l'ami Jean", contre-signée, située et dédicacée "Bons voeux 81", cachet d'atelier sur chassis. 19 x 24 cm.