Lot n° 65
Estimation :
50 - 60
: 55EUR
Franck INNOCENT (1912-1983). Bord de Seine.... - Lot 65 - FW Auction
Franck INNOCENT (1912-1983). Bord de Seine. Huile sur toile, signée en bas à droite, contre-signée et titrées au dos. 27 x 35 cm.