Lot n° 59
Estimation :
60 - 80
: 65EUR
Charles BISSCHOPS (1894-1975)
Porteuse d'eau... - Lot 59 - FW Auction
Charles BISSCHOPS (1894-1975)
Porteuse d'eau espagnole
Dessin au pastel signé en bas à gauche. A vue 73 x 62 cm
On y joint une eau-forte signée en bas à gauche dans la planche et à la mine de plomb en bas à droite, justifiée "Epreuve d'artiste" en bas à gauche. 37,5 x 29 cm