Lot n° 55
Estimation :
20 - 30
VON (Xxème siècle). Pêcheurs sur une jonque.... - Lot 55 - FW Auction
VON (Xxème siècle). Pêcheurs sur une jonque. Huile sur carton, signée en bas à droite. 46 x 55 cm.