Lot n° 43
Estimation :
20 - 30
: 15EUR
Ensemble de trois dessins.
Paysage lacustre... - Lot 43 - FW Auction
Ensemble de trois dessins.
Paysage lacustre à la mine de plomb signé et daté en bas à gauche. 29 x 35 cm
Vue de Bruxelle aux crayons de couleurs. 330 x 25,5 cm
Homme aux fagots. Aquarelle signée en bas à droite. 30 x 22,5 cm