Lot n° 42
Estimation :
20 - 30
: 15EUR
ECOLE BELGE XXe siècle. Scène de rue. Huile sur carton porta - Lot 42
ECOLE BELGE XXe siècle. Scène de rue. Huile sur carton portant une signarture en bas à droite a. Scobel?. 35 x 24 cm