Lot n° 210
Estimation :
80 - 100
Henri LINGUET(1881 - 1914). Place du village... - Lot 210 - FW Auction
Henri LINGUET(1881 - 1914). Place du village Aquarelle signée en bas à droite. A vue 20,5 x 34 cm