Lot n° 247
Estimation :
200 - 300
: 210EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Lionne allongée.... - Lot 247 - FW Auction
Antoine Louis BARYE (1796-1875) Lionne allongée. Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. 9 x 19 x 7 cm