Lot n° 135
Estimation :
50 - 80
Marcel NOVERRAZ (1899-1972). Petite coupelle... - Lot 135 - FW Auction
Marcel NOVERRAZ (1899-1972). Petite coupelle en grès émaillé à décor géométrique. Signé. Diam : 11,5 cm Haut : 4 cm.