Lot n° 108
Estimation :
100 - 120
: 130EUR
SALVIATI. Grand vase en verre de Murano doublé... - Lot 108 - FW Auction
SALVIATI. Grand vase en verre de Murano doublé noir et ambre, intérieur blanc. Signé et daté 1999. 28 x 24 cm.