Lot n° 111
Estimation :
30 - 40
SALVIATI. Petit vase boule en verre de Murano... - Lot 111 - FW Auction
SALVIATI. Petit vase boule en verre de Murano gris fumé. Non signé. On y joint un bougeoir en verre multicolore de Murano. Signé. (Accidents, à restaurer).