Lot n° 130
Estimation :
5000 - 6000
PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965)
Anne (Femme... - Lot 130 - FW Auction
Anne (Femme à mi-corps, fond orange)
acrylique et encre su fond sérigraphié
signé 'Philippe Pasqua' (en bas à droite)
110 x 80 cm.
Exécuté en 2012
PROVENANCE
Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).
Un certificat d'authenticité de Philippe Pasqua no.344 du 28 février 2013 sera remis à l'acquéreur.